точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Chloral Hydrate Suppositories (Члорал Хыдрате Суппоситориес)

Произношение
на русском языке: Члорал Хыдрате Суппоситориес
на английском языке: Chloral Hydrate Suppositories

Суппозитории Хлораль гидрат

Общее название: Хлораль гидратов (KLOR-уль Хе drate)
Фирменное наименование: Aquachloral Supprettes

Хлораль гидрат суппозитории используются для:

Лечение расстройств сна. Он может использоваться для предотвращения симптомов алкогольной вывода или для лечения существующих абстинентный. Он также может использоваться для производства седации или сна до определенных процедур, или для облегчения беспокойства из-за определенных процедур или вещество вывода. Он может также использоваться вместе с другими лекарства после операции для уменьшения боли. Он может также использоваться для других условий как определено вашим доктором.

Суппозитории Хлораль гидратов являются nonbarbiturate седативного и гипнотический. Оно работает путем занижения центральной нервной системы (мозг). Это вызывает сонливость и помогает вам заснуть. Это меньше шансов причинить дыхание медленнее чем барбитураты типа седативными/снотворные.

НЕ используйте Хлораль гидрат суппозитории, если:

  • Вы аллергически к любой ингредиент в Хлораль гидрат суппозитории
  • у вас есть умеренной до тяжелой печени или почек проблемы, тяжелой болезнью сердца или тяжелой воспаление желудка или прямой кишки
  • в настоящее время вы принимаете dofetilide, H 1 антагонистов (например, astemizole, terfenadine), или натрия оксибат (ГОМК)
  • у вас есть историю алкоголя или злоупотребления психоактивными веществами и зависимости

Обратитесь к поставщику врачом или медицинской помощи прямо сейчас, если любой из них относятся к вам.

Перед использованием Хлораль гидрат Суппозитории:

Некоторые медицинские условия могут взаимодействовать с суппозитории Хлораль гидрат. Скажите Вашим врачом или фармацевтом если у вас есть какие-либо медицинские условия, особенно если выполнено одно из следующих действий к вам:

  • Если вы беременны, планирование беременности или грудного вскармливания
  • Если вы принимаете рецепт или nonprescription медицины, травяные подготовка или Бад
  • Если у вас есть аллергия на лекарства, продукты питания или другими веществами
  • Если у вас есть воспаление пищевода, язва, кровь расстройства (например, серый), мысли о самоубийстве, или у вас есть история депрессии

Некоторые лекарства могут ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с суппозитории Хлораль гидрат. Сообщите вашему врачу если вы принимаете любые другие лекарства, особенно любым из следующих:

  • Мышьяк, cisapride, dofetilide или h 1 антагонистов (например, astemizole, terfenadine), потому что побочные эффекты, такие как серьезные проблемы с сердцем, может произойти
  • Барбитураты (например, фенобарбитала), paraldehyde или натрия оксибат (ГОМК) потому, что действия и побочные эффекты этих препаратов может быть увеличено
  • Цикл диуретиков (например, фуросемид), так как может произойти неожиданные побочные эффекты, такие как быстрого ритма сердца и меняется артериальное давление,
  • Антикоагулянтов (например, варфарин) потому, что действия и побочные эффекты могут быть изменены Хлораль гидрат Suppositoriess

Это не может быть полный список всех взаимодействий, которые могут произойти. Попросите вашего поставщика медицинских услуг если Хлораль гидрат суппозитории могут взаимодействовать с другими лекарства, которые вы принимаете. Проверьте с вашим врачом прежде, чем запустить, остановить или изменить дозу любого лекарства.

Как пользоваться Хлораль гидрат Суппозитории:

Используйте Хлораль гидрат суппозитории, как сразу вашим доктором. Проверьте, медицине для точного дозирования инструкций.

  • Если суппозиториев слишком мягкие для использования, выполните холодной воды над ним. Затем удалите обертки и смочите суппозиторий с прохладной водой. Полежать на вашей стороне. Вставьте указанный конец суппозиториев в прямой кишке, а затем использовать ваш палец для задвиньте его. Тщательно мойте руки после использования суппозитории Хлораль гидрат.
  • Если вы пропустите дозы Хлораль гидрат суппозитории и вы принимаете его регулярно, пропустите пропущенных дозы и вернуться к дозирования расписанию. Не предусматривают 2 дозы за один раз.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг какие-либо вопросы, вы можете иметь о том, как использовать суппозитории Хлораль гидрат.

Информация о технике безопасности:

  • Хлораль гидрат суппозитории может вызвать сонливость и головокружение. Не диск, действуют механизмы и делать ничего, что может быть опасно, до тех пор, пока вы знаете, как вы реагируете к суппозитории Хлораль гидрат. С помощью Хлораль гидрат суппозитории один, с некоторыми другими лекарства, или с алкоголем может уменьшить вашу способность управлять или выполнения других потенциально опасных задач.
  • Избегайте алкоголя или принимать другие лекарства, которые вызывают сонливость (например, седативные, транквилизаторы) при принятии суппозитории Хлораль гидрат. Хлораль гидрат суппозитории будет добавлен к воздействию алкоголя и других депрессантов. Попросите вашего фармацевт, если у вас есть вопросы о том, какие лекарства являются депрессантов.
  • Перед тем, как у вас есть медицинское или стоматологическое лечение, неотложной помощи, хирургии, скажите, врач или стоматолог что вы используете суппозитории Хлораль гидрат.
  • Суппозитории Хлораль гидратов могут содержать тартразин краситель (FD и c желтый ? 5), который может вызвать аллергическую реакцию в некоторых пациентов. Если у вас ранее было аллергическая реакция на тартразин, свяжитесь ваши фармацевт, чтобы определить, содержит ли медицины, которые ты принимаешь тартразин.
  • БЕРЕМЕННОСТЬ и кормление грудью: Если вы забеременеть, обсудить с вашим врачом преимущества и риски с помощью Хлораль гидрат суппозитории во время беременности. Хлораль гидрат суппозитории из организма в материнском молоке. Если вы являетесь или грудного вскармливания при использовании Хлораль гидрат суппозитории, проверьте с вашим врачом или фармацевтом обсудить риски для вашего малыша.

Суппозитории Хлораль гидратов могут быть привыкание и приводят к зависимости, если используются в больших дозах или длительного периода времени. Если вы находитесь на долгосрочные или высокая дозировка терапии, может возникнуть абстинентный (например, судорог, тремор, желудок и мышечные судороги, рвота, потоотделение) Если вы вдруг перестаешь суппозитории Хлораль гидрат. Не остановить терапии внезапно или изменение дозировки не спрашивая вашего фармацевт или врачом. Чрезмерное использование обсудите с вашим врачом или фармацевтом.

Возможные побочные эффекты Хлораль гидрат Суппозитории:

Все лекарства могут вызывать побочные эффекты, но многие люди, нет, или минор, побочных эффектов. Если любой из этих наиболее РАСПРОСТРАНЕННЫЕ побочные эффекты сохраняются или стать докучливый, обратитесь к вашим доктором:

Диарея; головокружение; сонливость после пробуждения; газ; тошнота; неприятный вкус во рту; расстройство желудка.

Обратиться за медицинской сразу при возникновении любого из этих СЕРЬЕЗНЫХ побочных эффектов:

Тяжелые аллергические реакции (сыпь; кустов; зуд; трудно дышать; герметичности в грудь; отек рот, лица, губ или языка); дезориентация; рвота.

Это не полный список всех побочных эффектов, которые могут произойти. Если у вас есть вопросы по поводу побочных эффектов, свяжитесь с вашим врачом. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочных эффектов к соответствующему учреждению, пожалуйста, прочитайте Руководство по отчетности проблем FDA .

Смотрите также: Хлораль гидрат побочные эффекты (более подробно)

Если есть подозрение на ПЕРЕДОЗИРОВКУ:

Контакт 1-800-222-1222 (Американской ассоциации из отравить управления центры), ваш местный токсикологических центр , или комнату аварийной ситуации немедленно. Симптомы могут включать сокращение зрачка размер; медленно или быстро и мелкие дыхания; рвота.

Надлежащее хранение Хлораль гидрат Суппозитории:

Хлораль гидрат суппозитории при комнатной температуре, между 59 и 86 градусов F (15 и 30 градусов C), следует хранить в плотно закрытом контейнере. Не замораживать. Магазин прочь от жары, влаги и света. Не следует хранить в ванной комнате. Держите Хлораль гидрат суппозиториев в недоступном для детей и от домашних животных.

Общая информация:

  • Если у вас есть какие-либо вопросы Хлораль гидрат суппозитории, Пожалуйста поговорите с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.
  • Хлораль гидрат суппозитории должны использоваться только пациента, для которых предписано. Не поделиться им с другими людьми.
  • Если ваши симптомы не улучшится или если они становятся хуже, проверьте с вашим доктором.

Эта информация представляет собой резюме только. Он не содержит всю информацию о суппозитории Хлораль гидрат. Если у вас есть вопросы по поводу медицины вы принимаете или хотите больше информации, проверьте с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.

Медицинские новости по теме: Chloral Hydrate Suppositories - Члорал Хыдрате Суппоситориес
Здоровье: Новости для специалистов
Cнижение уровня холестерина как фактор склонности к суициду Исследовано содержание холестерина у 149 пациентов с большой депрессией, которые предприняли попытку суицида. Эти показатели сравнили с концентрацией холестерина у лиц с...

Психология: Практическая психология
Бихевиористическая терапия Это одно из четырех главных направлений психотерапии (наряду с психоаналитической, гуманистической и когнитивной)...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь