точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

В Благовещенске задержаны организаторы "Русского марша"

Двое организаторов "Русского марша" в субботу задержаны в Благовещенске Амурской области, сообщает "Газета.ru" со ссылкой на "Интерфакс".

Несмотря на отсутствие разрешения на проведение акции, ее организаторы планировали участие в шествии до 200 человек. В городе раздавались листовки с указанием места сбора, однако к назначенному времени собрались не более десяти человек, не принесших с собой никаких плакатов.

В соответствии с решением городских властей, прибывшие к месту предполагаемого шествия сотрудники милиции воспрепятствовали проведению мероприятия. Были задержаны двое представителей организации "Союз русского народа", которые вели себя вызывающе и оказали сопротивление. После инцидента собравшиеся разошлись.

Напомним, во Владивостоке "Русский марш" состоялся, несмотря на запрет властей на проведение шествия. В мероприятии, по разным оценкам, участвовали от 100 до 300 человек, обстановка была спокойная, никаких инцидентов отмечено не было.

04.11.2006

источник:В Благовещенске задержаны организаторы "Русского марша"
Медицинские новости по теме: В Благовещенске задержаны организаторы "Русского марша"
Здоровье: Календарь развития ребенка
Седьмой месяц жизни К КОНЦУ ЭТОГО МЕСЯЦА ВАШ РЕБЕНОК ...должен уметь: - сидеть без опоры; - кормить себя крекером (6 1/4 месяца); - издавать влажный фыркающий звук.Если вам кажется, что ваш ребенок...

Психология: PR
Юмор как способ воздействия в PR-сообщении Юмор может стать весьма важным элементом маркетингового сообщения, поскольку его потенциал весьма высок на начальном этапе коммуникации, а эффект последействия длителен. В...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь