точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

"Спартак" из Нальчика обыграл подмосковный "Сатурн"

"Спартак" из Нальчика обыграл подмосковный "Сатурн" в матче чемпионата России по футболу. Поединок, состоявшийся в Нальчике в воскресенье в рамках 26-го тура премьер-лиги, завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев.

Оба гола в этой встрече забили нападающие "Спартака" во втором тайме. На 73-й минуте отличился Сергей Сердюков, а на 90-й минуте ворота "Сатурна" поразил Сергей Порошин. Для обоих форвардов эти мячи стали четвертыми в сезоне.

Благодаря этой победе "Спартак" опередил "Сатурн" в турнирной таблице: в активе команды из Нальчика стало 37 очков, у подопечных Владимира Вайсса осталось 36 баллов.