точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Российские биатлонисты завоевали "серебро" на пятом этапе Кубка мира

Мужская сборная России по биатлону заняла второе место в эстафетной гонке 4 по 7,5 км на пятом этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге.

Российская команда в составе Ивана Черезова, Максима Чудова, Дмитрия Ярошенко и Николая Круглова, допустив 9 промахов, проиграла первому месту 4,6 секунды. "Золото" эстафеты, также с девятью промахами, выиграли норвежские биатлонисты (Эмиль Свендсен, Халвард Ханеволд, Фруде Андресен и Оле-Эйнар Бьорндален).

Замкнула тройку призеров эстафеты сборная Германии (Рико Гросс, Михаэль Реш, Андреас Бирнбахер и Александр Вольф).

В общем зачете Кубка мира сборная России по-прежнему занимает первое место. На второй позиции - команда Германии, третьи - норвежцы.

В пятницу в Рупольдинге пройдет женская спринтерская гонка на 7,5 км.

11.01.2007

источник:Российские биатлонисты завоевали "серебро" на пятом этапе Кубка мира
Медицинские новости по теме: Российские биатлонисты завоевали "серебро" на пятом этапе Кубка мира
Здоровье: Новости
Человека породила случайная мутация Появление на планете разума, то есть человека, стало следствием случайной мутации, которая произошла около 2.5 миллионов лет назад. К такому неожиданному выводу пришли...

Психология: Клиническая психология
Инфантилизм интеллектуальной и духовной личности. Парение и обрыв. Эти заметки посвящены проблеме, парадоксальным образом выпавшей из поля зрения профессиональных психологов, несмотря на ее остроту и повсеместность. Между тем анализ этой...