точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Жираф затоптал пьяную студентку, которая залезла в его вольер

В зоопарке литовского города Каунас жираф затоптал пьяную студентку, залезшую в его вольер.

"Девушка госпитализирована в клиническую больницу с переломами ключицы, скулы и носа", - сообщила в понедельник литовская газета Lietuvos rytas.

В ночь на воскресенье комапния подвыпивших парней и девушек перелезла через забор высотой три с половиной метра и забрались в вольер зоопарка, где содержится пара жирафов.

Как сообщает "Интерфакс", незваные гости своим появлением разозлили девятилетнего самца по кличке Солут, который копытами несколько раз лягнул 22-летнюю студентку Каунасского технологического университета Руту Грейчюте. Ее друзья поспешно ретировались из вольера, оставив раненую наедине с разъяренным жирафом, но вызвали "скорую".

Заведующая отделом копытных животных зоопарка Ангеле Гребляускене считает, что, несмотря на полученные травмы, приключение закончилось сравнительно удачно - пробравшихся на его территорию самец жирафа мог затоптать насмерть.

08.05.2007

источник:Жираф затоптал пьяную студентку, которая залезла в его вольер
Медицинские новости по теме: Жираф затоптал пьяную студентку, которая залезла в его вольер
Здоровье: Архив
Будущее страны - поколение алкоголиков, наркоманов и сифилитиков? Заболеваемость сифилисом среди несовершеннолетних и, в первую очередь, девочек в России поистине чудовищна. За последние 10 лет показатели заболеваемости в этой возрастной...

Психология: Методика Монтессори
Конструктивные треугольники Прямая цель: узнать о взаимосвязи геометрических фигур друг с другом. Составлять из одних геометрических фигур другие фигуры......






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь