точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Аукцион вещей Майкла Джексона оказался убыточным

Распродажа вещей Майкла Джексона на аукционе принесла аукционному дому от полутора до двух миллионов долларов, в то время как компания Universal express пришлось заплатить за 1,1 тыс. лотов около 5 млн долларов.

Представитель Gernsy?s сообщил также, что предоставленные Universal express данные о выручке завышены, а по подсчетам аукционного дома, она составила не более миллиона долларов.

С молотка ушли в основном костюмы, документы, а также золотые и платиновые диски короля поп-музыки и членов его семьи, с которыми он стартовал в группе Jackson five. Самым дорогим лотом на аукционе стала куртка в военном стиле со стилизованной нашивкой в виде буквы "М", в которой Майкл Джексон выступал в ходе одного из мировых турне. За нее, с учетом премии аукционного дома, покупатель заплатил 28,8 тыс. долларов. На втором - подаренные Джексону золотой и платиновый диски песни We are the World , записанной группой артистов USA for Africa. За набор из двух пластинок новый владелец выплатил 24 тыс. долларов.

Аукциону предшествовала ожесточенная судебная схватка в Калифорнии и Неваде, в ходе которой адвокатам Джексона не удалось добиться запрета на распродажу. 48-летний Джексон покинул пределы США в июне 2005 года, когда суд снял с него обвинения в растлении малолетних. Затем он жил в Бахрейне и Ирландии, а в конце прошлого года поселился в Лас-Вегасе, передает ИТАР-ТАСС.

02.06.2007

источник:Аукцион вещей Майкла Джексона оказался убыточным
Медицинские новости по теме: Аукцион вещей Майкла Джексона оказался убыточным
Здоровье: Болезни органов пищеварения
Гипербилирубинемии функциональные ГИПЕРБИЛИРУБИНЕМИИ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ (гипербилирубинемии доброкачественные, желтухи функциональные) - группа заболеваний и синдромов, характеризующихся желтушным...

Психология: Измена. Ревность
Почему мужчина изменяет? Пожалуй, сейчас только совсем наивные искренне верят в верность до гробовой доски своих благоверных......






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь