точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Толстоганова снялась обнаженной (фото)

Известная актриса Виктория Толстоганова снялась обнаженной в одном из фильмов, представленных в конкурсной программе "Кинотавра". Фильм "Натурщица" режиссера Натальи Воронецкой был показан 7 июня.

На премьеру приехали члены съемочной группы и актер Даниил Спиваковский. Продюсер и известный кинодеятель Марк Рудинштейн (руководил "Кинотавром" с 1991 по 2005 год) в этом году вернулся на фестиваль.

Но не в качестве руководителя, а как актер. Он сыграл в "Натурщице" яркую эпизодическую роль вороватого еврея, бывшего банкира. Когда его герой появился на экране, зал зааплодировал.

Вечером 7 июня Рудинштейн приехал на вечеринку, устроенную по поводу показа этой картины. "Я тут походил, посмотрел - все, что было сделано за 20 лет, осталось, - говорил Марк на празднике. - Фестивалем же и сейчас руководят люди, которые работали со мной много лет, поэтому здесь должно быть удобно, уютно и коммуникабельно.

Этот фестиваль не может измениться административно. Он придуман надолго, может, и навсегда".

По сюжету герои Толстогановой и Спиваковского приезжают на отдых в Тифлис. С виду кажется, что это влюбленная пара. Но так ли это на самом деле зритель узнает лишь в
конце, пройдя с героями множество конфликтов, ссор, примирений, пережив настоящую трагедию. Толстоганова играет натурщицу Софью.

Из Европы ее увез Эшенбах, состоятельный господин, который не в силах справиться со своей ревностью и смириться с тем, что у его возлюбленной есть "прошлое".

В фильме много эротических сцен. Зритель не раз сталкивается с обнаженной натурой главной героини. В картине воспевается идеальное тело, женственность. И Виктория Толстоганова гармонично смотрится в этой роли.

08.06.2007

источник:Толстоганова снялась обнаженной (фото)
Медицинские новости по теме: Толстоганова снялась обнаженной (фото)
Здоровье: Архив
ФБР ожидает терактов с применением никотина В еженедельном бюллетене для правоохранительных органов ФБР предупредило, что исламские террористы могут применить никотин и другой легкодоступный, но менее известный яд...

Психология: Известные психологи мира
Бейтсон Грегори Автор теория двойной связи - концептуальной модели, объясняющей возникновение и развитие шизофрении особенностями общения в их семьях....






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь