точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Чемпионами по ношению жен на руках стали эстонцы

На прошедшем в финском Сонкаярве чемпионате мира по переноске жен Эстония одержала двойную победу. Международные соревнования, которые проходят уже в 12-й раз, выиграла пара Раннер Кунингас - Инга Клаусон.

Это сообщает эстонская интернет-газета "Postimees".

Занявшая второе место пара Аллар Вооглайд - Кристи Видроп проиграла победителям 2,8 секунды. Дистанция забега - 250 метров с препятствиями, правила чемпионата предусматривают, что женщина должна быть не младше 17 лет и весить не меньше 49 килограммов.