точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Велогонщик был травмирован в начале "Тур де Франс"

Итальянский велогонщик Альберто Онгарато был доставлен в больницу после падения на 12-м этапе веломногодневки "Тур де Франс", проходящем 20 июля между французскими городами Монпелье и Кастр.

Итальянец, выступающий за команду Milram, упал с велосипеда, попав в аварию на первых километрах дистанции, сообщает Eurosport.

Какие повреждения получил Онгарато и насколько серьезны его травмы, пока неизвестно. Отметим, что уже после падения итальянца в аварию попал еще один участник "Тур де Франс" голландец Брам Танкинк (команда Quick Step).

Протяженность 12-го этапа веломногодневки составляет 178 километров. Перед его стартом лидерство в общем зачете удерживал датчанин Микаэль Расмуссен.

20.07.2007

источник:Велогонщик был травмирован в начале "Тур де Франс"
Медицинские новости по теме: Велогонщик был травмирован в начале "Тур де Франс"
Здоровье: Новости
В детской смеси "Малыш" обнаружен свинец В Нижневартовске в детской смеси российского производства "Малыш" обнаружен свинец. Содержание тяжелого металла в смеси превышает норму в 2-3 раза.Десятки пачек питания...

Психология: Возьми на заметку!
12 заповедей долгожителей Аксакалы живут долго - это знают все. Но мало кто знает, что все дело в 12 заповедях. Еще в 1912 году туркестанская газета "Кара-Кут" обнародовала их на русском языке. Теперь...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь