точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Найдена каменоломня Иерусалимского Храма

Управление древностями Израиля сообщило в воскресенье о том, что археологи нашли древний карьер, где добывали камни для строительства иерусалимского Храма.

Карьер расположен в квартале Рамат Шломо, между Гива Царфатит (Французским холмом) и Рамот. Каменные глыбы, найденные на этом месте, необычно крупные - от трех до восьми метров в длину.

Карьер был обнаружен в ходе археологических раскопок, которые предваряют любое строительство в черте Иерусалима. В данном случае на месте древней каменоломни хотят построить школу.

После открытия исторического карьера мэр Иерусалима Ури Луполянский распорядился прекратить строительство школы и перечислил 350.000 шекелей на продолжение археологических работ.

24.09.2007

источник:Найдена каменоломня Иерусалимского Храма
Медицинские новости по теме: Найдена каменоломня Иерусалимского Храма
Здоровье: Акушерство
Беременность переношенная БЕРЕМЕННОСТЬ ПЕРЕНОШЕННАЯ - продолжение беременности более 41-42 нед. Различают истинное перенашивание (патологическое состояние) и мнимое перенашивание. В акушерской...

Психология: Транзактный анализ
Основные приказания Родители нередко говорили: "Я убью тебя за это!" или "Чтоб тебя не было на этом свете!". По-видимому, это происходит потому, что......






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь