точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Гус Хиддинк может завершить тренерскую карьеру

Главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк не исключил, что после 2010 года может завершить активную тренерскую карьеру.

"Возможно, что я могу перестать заниматься тренерской деятельностью и стану в большей степени играть консультативную роль при клубе или национальной футбольной ассоциации после 2010 года. Но, честно говоря, я пока не знаю, как все сложится", - заявил Хиддинк в сегодняшнем интервью агентству Reuters.

61-летний голландский тренер заметил, что намерен оставаться тренером до тех пор, пока не превратится в "озлобленного завистливого старика". В настоящий же момент он получает удовольствие от работы наставника российской национальной команды и намерен оставаться на этом посту по крайней мере еще два года. Что же будет дальше, ему не известно.

"Больше всего я хочу, чтобы меня запомнили как открытого, откровенного человека, которому также очень нравилось работать в России. Люди оказывают мне здесь превосходный прием, и тепло обыкновенных россиян - это именно то, что, возможно, запомнится мне в наибольшей мере", - цитирует Хиддинка ИТАР-ТАСС.

Голландец признался, что если бы ему не нравилось в России, то он бы не остался в нашей стране вне зависимости от размеров контракта. Хиддинк отметил, что исполнен большой мотивации в своей работе, которая способствует развитию российского футбола и его инфраструктуры.

"Мне также хочется, чтобы Россия научилась бы играть в более привлекательный, атакующий футбол, не действовала бы слишком оборонительно и никого бы не боялась. Если мне удастся достичь всего этого, то это и может стать тем наследием, которое я оставлю российскому футболу", - подчеркнул Гус Хиддинк.

25.02.2008

источник:Гус Хиддинк может завершить тренерскую карьеру
Медицинские новости по теме: Гус Хиддинк может завершить тренерскую карьеру
Здоровье: Кожа
Фурункулы Фурункул представляет собой сильно воспаленный и инфицированный участок кожи, часто он возникает при закупорке волосяного фолликула. Если несколько фурункулов...

Психология: Неврозы
Так ли уж вреден стресс? Французский врач Ален Бомбар обнаружил, что большинство потерпевших кораблекрушение погибают не от потери сил, а от страха перед стихией....






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь