точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Новый диск Бритни Спирс назван худшим альбомом года

Вчера в Лондоне прошла церемония вручения наград британского музыкального журнала NME. Триумфатором мероприятия, которое прошло на арене O2 в Гринвиче, стала группа Arctic Monkeys.

Музыканты завоевали награды в трех номинациях: главной - "лучшая британская группа", а также "лучший саундтрэк" (песня "Светящийся подросток") и "лучший клип" (песня Teddy Picker).

Награды, которые впервые были вручены в 1953 году, присуждались в 27 номинациях. Так, "лучшей международной группой" были признаны американские The Killers, а худшей - британские The Hoosiers. Новый альбом Бритни Blackout был назван "худшим альбомом года".

Журнал также вручал награды в номинациях, напрямую не относящихся к музыке. "Самой сексуальной женщиной" стала Кайли Миноуг, опередив Рианну, а "самой безвкусно одетой" посчитали певицу-наркоманку Эмми Вайнхаус. Ее коллега, тоже наркоман, Пит Догерти отличился как "герой года" в отличие от президента США Джорджа Буша, получившего в борьбе с Тони Блэром и Гордоном Брауном звание "злодей года".

01.03.2008

источник:Новый диск Бритни Спирс назван худшим альбомом года
Медицинские новости по теме: Новый диск Бритни Спирс назван худшим альбомом года
Здоровье: Лечебные диеты
Диета для набрания веса ЗАВТРАК : стакан фруктового сока, большая порция овсяных хлопьев, замоченных с вечера в молоке или воде и перед употреблением заправленных медом, тертым яблоком и тертыми...

Психология: Как общаться с ребенком
Кого мы обманываем (о чем не нужно врать детям?) Главное отличие детской психики от взрослой вовсе не в том, что дети глупее. Иной ребенок гораздо умнее нас с вами, но одно неоспоримо: дети неопытны и поначалу их достаточно...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь