точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Студенту грозит тюрьма за продажу голоса с аукциона

Девятнадцатилетнего американского студента Макса Сандерса могут посадить на пять лет в тюрьму за то, что он выставил свой голос на выборах президента США на продажу на интернет-аукционе eBay.

Стоимость голоса за одного из кандидатов в президенты США Сандерс оценил в 10 долларов. Но власти штата Миннесота в свою очередь оценили поступок студента намного дороже - за продажу голоса, помимо тюремного заключения, Сандерсу грозит штраф в размере 10 тысяч долларов.

Согласно законам штата в редакции от 1893 года, покупка или продажа голосов на выборах считается уголовно наказуемым преступлением. Хотя Сандерс утверждает, что затея с продажей голоса на аукционе была не более, чем шуткой. К тому же, пока велись торги, купить голос Сандерса не захотел никто.

Известно, что контакты американца появились у властей после официального запроса, поданного в адрес администрации eBay.

04.07.2008

источник:Студенту грозит тюрьма за продажу голоса с аукциона
Медицинские новости по теме: Студенту грозит тюрьма за продажу голоса с аукциона
Здоровье: Новости
Люди перестали плодиться и размножаться С каждым годом население Земли растет все медленнее и медленнее. Об этом свидетельствуют статистические данные, представленные американскими учеными из национального...

Психология: Коммуникация
Эмпатия В современной психологии эмпатию принято трактовать либо как способность понимать мир переживаний другого человека, либо как способность приобщаться к эмоциональной жизни...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь