точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Дания раскрыла одно из крупнейших ограблений

В Дании пойманы пять человек, подозреваемых в одном из крупнейших ограблений в истории страны, сообщает AP со ссылкой на датское информационное агентство Rizau. Арестованные - четверо шведов и один датчанин.

10 августа в пригороде Копенгагена ограбили банковское хранилище. Около 10 преступников с помощью угнанного экскаватора проломили стену здания и вынесли 60 миллионов крон (около 8 миллионов евро). Затем грабители скрылись на автомобилях, разбросав по дороге металлические шипы, чтобы уйти от преследования.

Самое крупное ограбление в истории Дании произошло в апреле 2008 года. Из хранилища в городе Глоструп рядом с Копенгагеном были похищены 62 миллиона крон. Ограбление было совершено по аналогичной схеме - с тем отличием, что преступники использовали не экскаватор, а погрузчик. Участники этого ограбления до сих пор остаются на свободе.

17.08.2008

источник:Дания раскрыла одно из крупнейших ограблений
Медицинские новости по теме: Дания раскрыла одно из крупнейших ограблений
Здоровье: Новости
Склонность к самоубийству определяется при рождении Широкомасштабное исследование показало, что на риск самоубийств влияют такие факторы, как вес при рождении и возраст матери. Шведские исследователи проследили за судьбой...

Психология: Психосинтез
Метод направленного воображения Психосинтез как ветвь практической психологии использует очень много Упражнений, связанных с ВИЗУАЛИЗАЦИЕЙ различных аспектов проблем клиента......






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь