точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Корикова устроила скандал в салоне красоты

Неприятным инцидентом закончился недавний визит "плохой девочки" Лены Кориковой в московский салон красоты - актриса вознамерилась нарастить ресницы.

Сама процедура заняла не более часа, но разбирательства после, по словам сотрудников салона, - целую вечность! По окончании кропотливого действа Елена была в восторге, который, впрочем, продолжался лишь до минуты расплаты. Звездный счет составлял 12 тысяч рублей, а возмущению героини сериала "Бедная Настя" не было предела: на такую сумму модница Корикова явно не рассчитывала. Артистка закатила настоящий скандал: хлопая наращенными ресницами, актриса требовала 50% скидку.

- Я не собираюсь платить такие деньжищи, в другом месте я бы сделала ту же процедуру в 3 раза дешевле, - по уверениям сотрудников салона, кричала Елена.

Последним ничего не оставалось, как пойти навстречу встревоженной клиентке.

19.08.2008

источник:Корикова устроила скандал в салоне красоты
Медицинские новости по теме: Корикова устроила скандал в салоне красоты
Здоровье: Влияние массажа на организм
Действие массажа на нервную систему Нервная система выполняет самую важную функцию человеческого организма - регулирующую. Принято различать три отдела нервной системы: центральную нервную систему...

Психология: Семья и дети
Как все успевать Когда друзья задают мне вопрос, как я успеваю работать, следить за домом, кормить семью вкусной домашней пищей, активно участвовать в школьной жизни старшей дочери,...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь