точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Российский борец выиграл бронзу пекинской Олимпиады

Российский борец вольного стиля Бесик Кудухов, выступающий в весовой категории до 55 килограммов, завоевал бронзовую медаль Олимпиады-2008.

В поединке за третье место Кудухов взял верх над Дилшодом Мансуровым из Узбекистана. Из борьбы за золото россиянин выбыл в полуфинале, уступив японцу Томохиро Матсунаге.

Золотую медаль завоевал 21-летний американец Хенри Седжудо, победивший Матсунагу в финале. Чтобы взять верх над японцем, борцу из США хватило двух периодов. Для американской сборной это золото стало 24-м на Олимпиаде-2008.

Позднее 19 августа на олимпийском турнире по вольной борьбе будут разыграны медали в категории до 60 килограммов. В финальном поединке встретятся россиянин Мавлет Батиров и украинец Василий Федорышин.

19.08.2008

источник:Российский борец выиграл бронзу пекинской Олимпиады
Медицинские новости по теме: Российский борец выиграл бронзу пекинской Олимпиады
Здоровье: Архив
Терапия остеопороза сделала огромные успехи в прошлое десятилетие Терапия остеопороза сделала огромные успехи в прошлое десятилетие. Существует огромный диапазон средств, у каждого из которых есть свои "за" и "против". Кальций и витамин D...

Психология: Психические состояния
Операционная и эмоциональная напряжённость Деятельность человека побуждается и направляется мотивами , отвечающими тем или иным потребностям человека. Регулирующая функция мотивов проявляется прежде всего в...