точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

25-летний рабочий погиб в бетономешалке

Жуткая трагедия произошла в небольшом строительном цехе Пензы. Сотрудники фирмы до сих пор не могут понять, что сподвигло 25-летнего рабочего Игорь Е. сунуть руку в бетономешалку.

Железный монстр тут же затянул в себя сначала конечность, а затем и все тело парня целиком. Услышав душераздирающие крики и хруст костей, рабочие бросились выключать аппарат. Но парню это уже не помогло.

Вызванные на место происшествия спасатели вчетвером разжимали лопасти машины. Части тела пришлось вырезать специальной аппаратурой.

- Может, у него одежду туда сначала затянуло, а он рукой полез ее выдергивать, - говорит сотрудник поисково-спасательной службы Пензы Оксана Посадская. - Он недавно работал, наверное, не понимал еще, чем это грозит.

08.09.2008

источник:25-летний рабочий погиб в бетономешалке
Медицинские новости по теме: 25-летний рабочий погиб в бетономешалке
Здоровье: Архив
Будущее страны - поколение алкоголиков, наркоманов и сифилитиков? Заболеваемость сифилисом среди несовершеннолетних и, в первую очередь, девочек в России поистине чудовищна. За последние 10 лет показатели заболеваемости в этой возрастной...

Психология: Методика Монтессори
Конструктивные треугольники Прямая цель: узнать о взаимосвязи геометрических фигур друг с другом. Составлять из одних геометрических фигур другие фигуры......






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь