точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

"Ак Барс" потерпел второе поражение подряд в КХЛ

Казанский "Ак Барс" потерпел второе поражение подряд в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Вслед за столичным "Динамо" обидчиком "барсов" в понедельник стала тольяттинская "Лада", обыгравшая команду Зинэтулы Билялетдинова со счетом 3:2. Причем, как и "Динамо" четырьмя днями ранее, победный гол автозаводцы забили в овертайме. Героем встречи стал Константин Панов.

На гол Тони Мортенссона в начале второго периода хозяева до перерыва ответили шайбами Дениса Бодрова и Антона Крысанова. От поражения в основное время "Ак Барс" спас Данис Зарипов на 58-й минуте.

"Ак Барс" с 11 очками после 5 матчей занимает пятое место в сводной турнирной таблице. В активе "Лады" 8 баллов (5 матчей).