точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Американка получила пулю от собственной печки

56-летняя американка была ранена пулей для дробовика 22-го калибра, которую в нее выпустила собственная печь, пишет peninsuladailynews.com. Женщина растапливала печь, и вдруг услышала громкий выстрел.

Из печи вылетела пуля и ранила Кори Дейвис в ногу.

"Сначала я подумала, что в меня полетел один из горящих углей", - рассказывает пострадавшая. Она самостоятельно извлекла боеснаряд из раны и только на следующий день обратилась за медицинской помощью. Врачи обработали рану и засвидетельствовали, что травма оказалась легкой и не представляет угрозы для жизни.

Женщина вспомнила, что около месяца назад она рассыпала коробку с патронами. Один из них потерялся и оказался в топке газет для растопки печи. "Конечно, это будет мне хорошим уроком", - говорит Кори Дейвис.

Подобные происшествия случаются на охоте, если люди небрежно обращаются с патронами и роняют их в костер.

09.10.2008

источник:Американка получила пулю от собственной печки
Медицинские новости по теме: Американка получила пулю от собственной печки
Здоровье: Естественные методы
Метод цервикальной слизи Календарный метод планирования беременности не очень точен, поэтому будет целесообразно совмещать его с другими методами определения фертильности, например, с методом...

Психология: Психология рекламы
Психографика рекламного текста Психологи установили определенные закономерности восприятия рекламного текста исключительно в зависимости от его графического исполнения: Текст должен привлечь и...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь