точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Olympus выпустила цифрозеркалку с поворотным экраном

Компания Olympus представила цифровую зеркальную фотокамеру E-30, сообщает TechRadar.

Она оснащена поворотным 2,7-дюймовым экраном, который может использоваться для визирования кадра, и поступит в продажу в начале 2009 года по цене 1300 долларов.

Камера оснащена 12,3-мегапиксельной матрицей со светочувствительностью от 100 до 3200 ISO. Olympus E-30 поддерживает 11-точечный автофокус и систему стабилизации изображения.

За обработку изображения в камере отвечает процессор TruePix III+. Также в E-30 реализована система обработки изображения Art Filters, позволяющая без помощи компьютера наложить на фотографию один из шести фильтров. Для хранения фотографий можно использовать карту памяти формата CompactFlash или xD-Picture.

05.11.2008

источник:Olympus выпустила цифрозеркалку с поворотным экраном
Медицинские новости по теме: Olympus выпустила цифрозеркалку с поворотным экраном
Здоровье: Архив
Пассивное курение ухудшает умственные способности Курение вредит здоровью человека даже в небольших количествах . А сигаретный дым, попадающий в организм ребенка, негативно влияет на его умственную деятельность....

Психология: Прощай, Одиночество! (А.Семенова)
Вы ни в чем не виноваты Очень часто после смерти близких нам мешает вернуться к нормальной жизни не только боль утраты как таковая, но еще и преследующее нас чувство вины......






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь