точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Из Yahoo! ушел руководитель Yahoo! News

Из Yahoo! ушел вице-президент руководитель проекта Yahoo! News Нирадж Кхемлани (Neeraj Khemlani), сообщает AFP 23 февраля.

Теперь 38-летний Кхемлани займет должность вице-президента в издательском доме Hearst Corp., где ему предстоит курировать "цифровой контент". До прихода в Yahoo! Кхемлани работал продюсером на телеканале CBS.

Ранее из неофициальных источников стало известно о том, что новый генеральный директор Yahoo! Кэрол Бартц планирует крупную реорганизацию компании и значительные изменения в ее руководстве. Эти меры должны адаптировать Yahoo! к работе в условиях финансового кризиса.

Бартц приняла руководство корпорацией в январе, на посту генерального директора сменив одного из основателей поисковика Джерри Янга. В числе первых распоряжений Бартц был запрет на повышение зарплат персоналу, что должно помочь компании существенно сократить расходы.

24.02.2009

источник:Из Yahoo! ушел руководитель Yahoo! News
Медицинские новости по теме: Из Yahoo! ушел руководитель Yahoo! News
Здоровье: Диффузные болезни соединительной ткани
Дерматомиозит (полимиозит) ДЕРМАТОМИОЗИТ (полимиозит) - системное заболевание скелетной и гладкой мускулатуры и кожи. Этиология . Предполагают вирусную (Коксаки В2) этиологию дерматомиозита....

Психология: Этикет
Этикет автолюбителй На дороге, как и в жизни, есть свои правила этикета. И неудивительно, ведь для многих автолюбителей дорога - это и есть жизнь. Эти правила никто специально не выдумывал, они...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь