точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Российские моряки смогли уйти от преследования пиратов

Моряки российского танкера NS Spirit смогли уйти от преследования сомалийских пиратов, которые атаковали судно в воскресенье в Аденском заливе.

Об этом говорится в сообщении ОАО "Новороссийское морское пароходство", входящего, как и владелец танкера ОАО "Новошип", в группу компаний "Совкомфлот".

Все 22 члена экипажа судна, следующего под флагом Либерии, являются гражданами РФ. Танкер следует из Юго-Восточной Азии в порт Персидского залива с грузом 36 тысяч тонн бензина.

"10 мая в 13:00 мск танкер NS Spirit при прохождении Аденского залива стал объектом преследования пиратов. Экипаж своевременно обнаружил лодку с вооруженными людьми, которая двигалась в направлении судна, и дал два предупредительных залпа судовой пиротехники. Экипаж NS Spirit немедленно установил связь с БПК "Адмирал Пантелеев", находившимся в 15 морских милях от танкера", - отмечается в документе.

С БПК "Адмирал Пантелеев" в воздух был поднят вертолет. "Благодаря грамотным и решительным действиям моряков ОАО "Новошип", а также четкому взаимодействию судна с кораблем отечественного ВМФ пираты прекратили преследование. Все члены экипажа здоровы и готовы продолжать рейс", - подчеркивают в Новороссийском морском пароходстве.

11.05.2009

источник:Российские моряки смогли уйти от преследования пиратов
Медицинские новости по теме: Российские моряки смогли уйти от преследования пиратов
Здоровье: Естественные методы
Метод цервикальной слизи Календарный метод планирования беременности не очень точен, поэтому будет целесообразно совмещать его с другими методами определения фертильности, например, с методом...

Психология: Психология рекламы
Психографика рекламного текста Психологи установили определенные закономерности восприятия рекламного текста исключительно в зависимости от его графического исполнения: Текст должен привлечь и...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь