точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Римейк игры Lunar выйдет на PSP

Студия Game Arts выпустит римейк игры Lunar: The Silver Star на портативной консоли PSP, сообщает IGN со ссылкой на японский журнал Famitsu. Проект получит новый подзаголовок Harmony of Silver Star.

В продажу на территории Японии эта ролевая игра поступит ближайшей осенью. Дата англоязычного релиза обновленной Lunar пока не сообщается.

Разработчики обещают серьезно переработать графику игры, а также обновить сюжетные заставки и музыкальное сопровождение. Помимо этого в Lunar: Harmony of Silver Star будет новый интерфейс, а также появятся дополнительные сюжетные линии и события, которые отсутствовали в оригинале.

Напомним, что Lunar: The Silver Star вышла в 1992 году на консоли Sega CD. Позднее ее портировали на Saturn и PlayStation. Проект представляет собой фэнтезийную японскую RPG. Главным героем игры является юноша по имени Алекс.

14.05.2009

источник:Римейк игры Lunar выйдет на PSP
Медицинские новости по теме: Римейк игры Lunar выйдет на PSP
Здоровье: Массаж классический
Разминание Этот прием является одним из основных в массаже. Более половины всего времени, отведенного на сеанс массажа, отводится именно на разминание. Чтобы эффект разминания был...

Психология: Семья и дети
Детская агрессия современного общества Тема насилия становиться все более актуальной в современном обществе. Но это совсем не означает, что насилия становиться больше, просто общество стремиться быть чище....






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь