точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

В Мексике растет число смертей от свиного гриппа

В Мексике возросло число летальных исходов от гриппа А (H1N1). Еще два человека умерли от этого заболевания. Таким образом, теперь число погибших от H1N1 в Мексике составляет 70 человек.

В то же время число зараженных также возросло - с 3 тыс. 103 до 3 тыс. 646, передает "Синьхуа".

Кроме того, в Южной Корее зафиксирован еще один случай заболевания гриппом А (H1N1). Таким образом число заболевших достигло четырех.

Как сообщили представители министерства здравоохранения страны, на этот раз носителем вируса оказалась 22-летняя туристка из Вьетнама. Она была помещена в карантин уже в аэропорту после возвращения из Сиэтла, и должна была улететь во Вьетнам, передает Associated Press.

Напомним, по данным Всемирной организации здравоохранения, в 40 странах зафиксировано более 8,8 тыс. случаев заболевания гриппом A (H1N1).

19.05.2009

источник:В Мексике растет число смертей от свиного гриппа
Медицинские новости по теме: В Мексике растет число смертей от свиного гриппа
Здоровье: Новости
Россияне генетически устойчивы к СПИДу, утверждают ученые Жители России генетически устойчивы к СПИДу - к такому парадоксальному выводу пришли петербургские генетики. Первыми о генетической предрасположенности части людей к СПИДу...

Психология: Психология - это наука
Причина суицида не только в депрессии Даже болезнь с относительно легким течением может подтолкнуть пожилого человека к совершению самоубийства....






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь