точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Гарик Сукачев серьезно пострадал в ДТП

Известный российский рок-музыкант и певец Гарик Сукачев стал участником дорожно-транспортного происшествия в Подмосковье, рядом с Химкинским кладбищем.

На своем мотоцикле Harley Davidson он ехал по Новосходненскому шоссе в сторону центра, когда на дорогу неожиданно выскочил пешеход, пытавшийся перебежать дорогу, передает Интерфакс.

Не успев вовремя затормозить, байк Сукачева сбил человека. Пешеход получил тяжелые травмы и был госпитализирован в одну из московских клиник на машине "скорой", которая прибыла на место аварии уже через 5 минут.

Как стало известно LIFE.RU, у певца в резульате ДТП сломана левая лодыжка. Его экстренно доставили в Центральный институт травматологии и ортопедии.

Мужчина, сбитый Сукачевым, - 37-летний житель Химок Алексей Мартынов - попал в Боткинскую больницу с открытым переломом левой голени и переломом бедра.

По предварительной версии, в аварии виноват пешеход - он пытался перейти дорогу в неположенном месте.

Сейчас певец чувствует себя нормально. По словам врачей, он даже разговаривал с кем-то в больнице по телефону и признался, что собирался завтра ехать с женой и маленькой дочкой в отпуск за границу, передает портал.

27.05.2009

источник:Гарик Сукачев серьезно пострадал в ДТП
Медицинские новости по теме: Гарик Сукачев серьезно пострадал в ДТП
Здоровье: Кожные и венерические болезни
Токсидермия ТОКСИДЕРМИЯ (токсикодермия) - поражения кожи, возникающие как реакция на прием внутрь, вдыхание или парентеральное введение веществ, являющихся аллергенами и...

Психология:
Искусственный интеллект В настоящее время ведутся активные разработки в такой области исследований, как моделирование искусственного интеллекта. Под этим довольно расплывчатым термином понимают...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь