точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Светлана Кузнецова выиграла "Ролан Гаррос"

Российская теннисистка Светлана Кузнецова выиграла турнир серии "Большого шлема" "Ролан Гаррос".

В финале Кузнецова в двух сетах обыграла свою соотечественницу, первую ракетку мира Динару Сафину. Итоговый счет матча - 6:4, 6:2. "Лента.ру" вела онлайн-трансляцию этой встречи.

В начале первого сета спортсменки обменялись брейками. После этого теннисистки не отдавали свою подачу вплоть до восьмого гейма, когда брейк удалось сделать Кузнецовой. Она сумела довести сет до победы.

Во второй партии Кузнецова сделал брейк в шестом гейме, а в восьмом гейме вновь взяла чужую подачу, благодаря чему выиграла матч.