точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Microsoft и Yahoo! объявили о партнерстве

29 июля компании Microsoft и Yahoo! сделали официальное заявление о заключении партнерского соглашения.

Напомним, что корпорация пыталась договориться о сотрудничестве с Yahoo! в течение полутора лет. Сначала совету директоров Yahoo! предложили продать компанию за $47,5 млрд, на что последовал отказ. Тогда "Майкрософт" изъявила желание приобрести поисковый бизнес Yahoo!, но опять же безуспешно.

Как теперь сообщается, стороны наконец-то нашли общий язык. По условиям подписанного соглашения, Yahoo! перейдет на использование поисковой системы Microsoft Bing и сможет размещать рекламу не только на своих сайтах, но и на Microsoft-ресурсах. "Майкрософт", в свою очередь, получит эксклюзивную лицензию на разработки Yahoo! в области интернет-поиска.

Договор заключен на десять лет. При этом в течение первых пяти Yahoo! будет получать 88% доходов от размещения рекламы на собственных сайтах. Соглашение не затрагивает почтовые сервисы компаний, системы обмена мгновенными сообщениями и другие ресурсы. Заключив сделку, Microsoft и Yahoo! рассчитывают укрепить позиции в сфере поиска и онлайновой рекламы по отношению к лидеру рынка - Google.

Дополнительную информацию о совместной инициативе Microsoft и Yahoo! можно найти на специально открытом сайте.

30.07.2009

источник:Microsoft и Yahoo! объявили о партнерстве
Медицинские новости по теме: Microsoft и Yahoo! объявили о партнерстве
Здоровье: Новости
Марихуана вызывает расстройство психики Голландские медики из университета Маастрихта пришли к выводу, что употребление марихуаны в молодости повышает риск появления психотических признаков во взрослой...

Психология: Цвет в нашей жизни (М. Купер, А.Мэтьюз)
Язык цвета при продаже автомобиля Теперь, когда вы продали свой дом, не пора ли продать и машину? Конечно, легче всего продать автомобиль, который находится в отличном состоянии, но и соответствующий цвет также...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь