точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Сафин стартовал с победы на турнире в Цинциннати

Марат Сафин одержал непростую победу на старте теннисного турнира серии "Мастерс" в Цинциннати, призовой фонд которого составляет 3 миллиона долларов.

Накануне россиянин, занимающий 61-е место в мировом рейтинге, одолел американца Робби Гинепри, 70-ю ракетку мира - 7:5, 7:6 (7:2). Поединок длился почти полтора часа.

Победителю удалось сделать 13 эйсов и дважды взять подачу соперника. Гинепри ограничился одним брейком.

Во втором круге Сафин сыграет с чехом Радеком Штепанеком, посеянным под 16-м номером, который выиграл первый сет на тай-брейке и первый гейм второй партии у Виктора Троицки, после чего серб отказался от продолжения борьбы из-за травмы.

18.08.2009

источник:Сафин стартовал с победы на турнире в Цинциннати
Медицинские новости по теме: Сафин стартовал с победы на турнире в Цинциннати
Здоровье: Болезни органов кровообращения
Сосудистая недостаточность СОСУДИСТАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ. Несоответствие между вместимостью сосудистого русла и объемом циркулирующей крови вследствие недостаточности сосудистого тон уса или (и)...

Психология: Гештальт - терапия
Манипулятивные техники в гештальт-терапии Когда я говорю 'манипулятивные техники', нужно иметь в виду, что сам термин - некая условность. Все психотерапевтические техники по большому счету манипулятивны. Потому, что...