точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Дементьева обыграла Серену Уильямс в Канаде

Елена Дементьева вышла в субботу в финал турнира 1-ой категории Женской теннисной ассоциации (WTA) "Кубок Роджерса" в Торонто, обыграв Серену Уильямс со счетом 7:6(2), 6:1.

Матч, продолжавшийся 1 час 49 минут, стал четвертой победой 27-летней Дементьевой в пяти последних встречах с Уильямс. Как отметили канадский спортивные комментаторы, Дементьева "взяла реванш за поражение от Уильямс в полуфинале Уимблдонского турнира, когда матч продолжался почти три часа".

"После Уимблдона я ожидала этой встречи с Уильямс, - отметила Елена Дементьева в беседе с журналистами. - Играть против Серены всегда интересно. Я позитивно настроилась перед выходом на корт и очень довольна тем, как играла".

В финале турнира Елена Дементьева встретится с победительницей матча Мария Шарапова-Алиса Клейбанова. Впервые в истории проведения турнира в финале будут только россиянки, передает ИТАР-ТАСС.

23.08.2009

источник:Дементьева обыграла Серену Уильямс в Канаде
Медицинские новости по теме: Дементьева обыграла Серену Уильямс в Канаде
Здоровье: Архив
Россияне продолжают "работать на лекарства" Затраты россиян на покупку лекарств возросли на 11% в I полугодии 2003 г. по сравнениею с аналогичным периодом 2002 г. - до $2 млрд 310 млн, сообщили в центре маркетинговых...

Психология: Психоанализ
Техника анализа сопротивления Существует тесная взаимосвязь между сопротивлением, защитой, функциями Эго и объектными отношениями. Под анализированием подразумевают четыре различные процедуры...