точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Смертник взорвал семь человек в Махачкале

Неизвестный взорвал пост ДПС в Махачкале, сообщает агентство "Интерфакс" 2 сентября. В результате теракта погибли шесть милиционеров и один местный житель, получивший осколочные ранения.

Инцидент произошел в 4:50 на федеральной трассе "Кавказ". Неизвестного на автомобиле "Жигули" остановили на посту ДПС для досмотра. В это время он привел в действие самодельную бомбу мощностью около 40 кг в тротиловом эквиваленте.

Аналогичный теракт произошел в Махачкале 1 сентября. Тогда погиб один человек и 13 были ранены.

В последнее время на Кавказе практически каждый день совершаются теракты. В середине августа произошел взрыв у здания РОВД в Назрани. По разным данным, в результате теракта погибли от 21 до 24 человек. В это же время террористы на велосипедах взорвались в Чечне. Там погибли 5 человек.

02.09.2009

источник:Смертник взорвал семь человек в Махачкале
Медицинские новости по теме: Смертник взорвал семь человек в Махачкале
Здоровье: Болезни органов пищеварения
Гипербилирубинемии функциональные ГИПЕРБИЛИРУБИНЕМИИ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ (гипербилирубинемии доброкачественные, желтухи функциональные) - группа заболеваний и синдромов, характеризующихся желтушным...

Психология: Измена. Ревность
Почему мужчина изменяет? Пожалуй, сейчас только совсем наивные искренне верят в верность до гробовой доски своих благоверных......






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь