точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Надежда Петрова проиграла на US Open

Россиянка Надежда Петрова проиграла матч четвертого круга Открытого чемпиона США по теннису (US Open). В понедельник, 7 сентября, Петрова встречалась с американкой Мелани Оудин. Матч завершился со счетом 1:6, 7:6, 6:3 в пользу Оудин.

Петрова стала третьей россиянкой, которую победила на US Open-2009 Мелани Оудин. Во втором круге Оудин обыграла Елену Дементьеву, а в третьем оказалась сильнее Марии Шараповой.

После поражения Петровой на Открытом чемпионате США по теннису в одиночных разрядах продолжает борьбу лишь одна представительница России - Светлана Кузнецова, которой в четвертом круге предстоит сыграть с датчанкой Каролин Возняцки.