точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Россиянка выиграла "Гран при" по спортивной ходьбе

Победительницей турнира "Гран при" по спортивной ходьбе Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) стала россиянка Татьяна Минаева.

В финале соревнований она быстрее всех преодолела дистанцию в 10 километров - за 42 минуты 04 секунды.

На втором месте оказалась также россиянка - Вера Соколова, которая показала результат 42.12. Третью ступеньку пьедестала почета заняла спортсменка из Норвегии Кьерсти Платцер, которая прошла дистанцию за 42.51.

По словам норвежки, после этих соревнований она уходит из "большого спорта". Турнир проходил в столице Мордовии - Саранске.