точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Прокурор требует для Барсукова 15,5 года колонии

Прокурор в пятницу попросил приговорить Владимира Барсукова (Кумарина), обвиняемого по делу о рейдерских захватах предприятий в Санкт-Петербурге, к 15,5 года колонии строгого режима, сообщила РИА Новости руководитель пресс-службы Мосгорсуда Анна Усачева.

По ее словам, еще восьмерым подсудимым гособвинитель попросил назначить наказание от 5,5 года условно до 16 лет колонии строгого режима.

Самый маленький срок - 5 лет и 6 месяцев условного лишения свободы - прокурор попросил назначить обвиняемому Альберту Старостину, поскольку в ходе процесса он частично признал свою вину, а также активно сотрудничал со следствием.

Самый большой срок - 16 лет колонии - по мнению гособвинителя, должен отбывать подсудимый Вячеслав Дроков.

В понедельник, 26 октября, в прениях сторон выступит защита фигурантов дела, затем "последнее слово" выскажут сами обвиняемые, после чего суд назначит дату оглашения приговора по уголовному делу.

23.10.2009

источник:Прокурор требует для Барсукова 15,5 года колонии
Медицинские новости по теме: Прокурор требует для Барсукова 15,5 года колонии
Здоровье: Архив
Россияне болеют гриппом все слабее и слабее и прививаться отказываются "Я могу утверждать, что население с каждым годом болеет гриппом все слабее и слабее по той причине, что с момента возникновения ныне распространенного "Гонконгского гриппа"...

Психология: Психология для родителей
Разлука Поскольку потребности у всех детей разные, то расставание с матерью не для всех представляет определенные сложности......






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь