точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

"Юта" обыграла "Портленд" в НБА

"Юта" выиграла у "Портленда" на своем паркете в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) - 108:92.

Уже в первой четверти хозяева ушли вперед на 15 очков (32:17) и в дальнейшем не позволили сопернику отыграться. Лучшими в составе "Юты" стали Карлос Бузер (26 очков, 12 подборов) и Дерон Уильямс (24 очка, 15 передач). Их одноклубник Андрей Кириленко сыграл без малого 14 минут и набрал 6 очков. Во второй половине встречи россиянин, получивший травму спины, не появлялся на площадке. У "Портленда" 19 очков набрал Брэндон Рой.

Результаты других матчей дня: "Вашингтон" - "Шарлотт" - 78:90, "Кливленд" - "Даллас" - 111:95, "Милуоки" - "Орландо" - 98:100, "Голден Стэйт" - "Лейкерс" - 97:130.