точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Идет эвакуация из МЕГА - Белая Дача

На юго-востоке Москвы объявлено об эвакуации посетителей одного из крупнейших столичных торговых комплексов ( общая площадь 300 тыс. м²) "МЕГА - Белая Дача".

По системе громкой связи заявлено, что эвакуация проводится по техническим причинам. Подробности руководство торгового комплекса не объясняет, передает "Эхо Москвы".

Между тем, среди покупателей, находившихся в залах, возникла паника из-за давки в магазинах, люди не могут выбраться из помещений. Также пробка возникла на выезде с парковки.

Как пояснили "Росбалту" в пресс-службе ГУВД по Московской области, причиной эвакуации послужил телефонный звонок: аноним сообщил о заложенной в торговом комплексе бомбе.

26.12.2009

источник:Идет эвакуация из МЕГА - Белая Дача
Медицинские новости по теме: Идет эвакуация из МЕГА - Белая Дача
Здоровье: Новости
Детей продают педофилам через интернет Детская благотворительная организация Барнардо (Children's charity Barnardo's) сообщила о прецедентах продажи детей педофилам через интернет.Некоторые из подростков...

Психология: Взрослым о детях
Сколько длится детство? Как правило, чем выше стоит живое существо в ряду животных, тем дольше длится его детство, тем беспомощнее это существо при рождении....






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь