точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Рижское "Динамо" обыграло "Амур" в матче КХЛ

Рижское "Динамо" одержало победу над хабаровским "Амуром" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, которая прошла в четверг в Хабаровске, завершилась со счетом 4:2 (3:0, 0:0, 1:2) в пользу гостей.

В составе "Динамо" отличились Тайлер Арнасон (1-я минута игры), Эдгар Масальскис (12) и дважды Лаурис Дарзиньш (2 и 52 минуты).

Авторами шайб в составе хозяев стали Сергей Арекаев (51) и Сергей Плотников (59). Оба гола были забиты "Амуром" в большинстве.

07.01.2010

источник:Рижское "Динамо" обыграло "Амур" в матче КХЛ
Медицинские новости по теме: Рижское "Динамо" обыграло "Амур" в матче КХЛ
Здоровье: Нервные болезни
Диэнцефальный (гипоталамический) синдром ДИЭНЦЕФАЛЬНЫЙ (ГИПОТАЛАМИЧЕСКИЙ) СИНДРОМ - комплекс расстройств, возникающий при поражении гипоталамической области межуточного мозга. Проявляется вегетативными,...

Психология: Коммуникация
Препятствия для эффективного взаимодействия Теперь, когда мы лучше понимаем элементы взаимодействия между людьми, нам осталось ответить на еще один вопрос: что препятствует передаче сообщения......