точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Дементьева проиграла во втором круге Australian Open

Российская теннисистка Елена Дементьева проиграла бывшей первой ракетке мира бельгийке Жюстин Энен во втором круге Открытого чемпионата Австралии (Australian Open). Дементьева уступила Энен в двух сетах со счетом 5:7, 6:7 (6:8).

В третьем круге бельгийская теннисистка сыграет с россиянкой Алисой Клейбановой. Об этом сообщает официальный сайт турнира.

В первом сете соперницы несколько раз проигрывали свою подачу, но решающим стал 11-й гейм, в котором брейк удалось сделать Энен. После этого бельгийская теннисистка довела сет до победы.

Во втором сете россиянка дважды вела с преимуществом в два гейма, но оба раза позволяла бельгийке сравнять счет. В последних четырех геймах соперницы брали чужую подачу. На тай-брейке у Дементьевой был сетбол, но реализовать его россиянке не удалось. Вторую партию выиграла Энен.

Ранее 20 января в третий круг Australian Open вышли пять российских теннисисток: Светлана Кузнецова, Мария Кириленко, Надежда Петрова, Динара Сафина и Алиса Клейбанова. Остальные матчи второго круга пройдут 21 января.

В мужской части турнира свой матч второго круга проиграл Игорь Куницын. Борьбу на кортах Мельбурна продолжают только два россиянина - Николай Давыденко и Михаил Южный.

20.01.2010

источник:Дементьева проиграла во втором круге Australian Open
Медицинские новости по теме: Дементьева проиграла во втором круге Australian Open
Здоровье: Новости для специалистов
Обнаружены следы вируса западно-нильской лихорадки Британские учёные обеспокоены результатами исследования диких и домашних птиц, проведённого в Кембриджшире, Дорсете и Южном Уэльсе. В крови представителей около двадцати...

Психология: Психосинтез
Упражнения в психосинтезе Предлагаем несколько упражнений, основу которых составляют разработки самого Р.Ассаджиоли и его известных учеников - П.Ферручи, М.Росселли и других....