точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Кириленко установил рекорд сезона в НБА

Российский форвард "Юты Джаз" Андрей Кириленко набрал 26 очков в матче регулярного чемпионата Национальной Баскетбольной Ассоциации против "Сан-Антонио", установив тем самым личный рекорд результативности в этом сезоне.

Однако в Северной Америке по-прежнему ходят слухи о переезде Кириленко из Солт-Лейк Сити.

Это лучший показатель результативности россиянина в сезоне-2009/10, который помог "Юте" сломить сопротивление "Сан-Антонио" - 105:98. Кириленко, который провел на площадке 37 минут, помимо набранных 26 очков, совершил восемь подборов. Прежде самым результативным матчем Кириленко в этом сезоне был поединок с "Нью-Йорком" - 9 ноября 2009 года "Ак-47" набрал 23 очка.

Самым результативным игроком матча стал "джазмен" Карлос Бузер, записавший на свой счет 31 очко и 13 подборов. Лучшим в составе "Сан-Антонио" был Ману Жинобили - 22 очка, Тони Паркер набрал лишь 20 очков, сообщает официальный сайт НБА.

Стоит отметить, что сейчас в НБА крайне активно обсуждается возможный уход Кириленко из "Юты". В свою очередь россиянин уверяет, что хотел бы остаться в клубе и согласен даже на понижение зарплаты. Напомним, нынешний оклад Андрея составляет 16,44 миллиона долларов, и, по мнению североамериканских журналистов, Кириленко является наиболее высокооплачиваемым игроком из тех, кто не оправдывает возложенных на них надежд. В нынешнем сезоне россиянин провел 35 матчей, набирая в среднем за игру 10,8 очка и 4,5 подбора.

Сам Кириленко также понимает, что его нынешняя форма не соответствует реалиям: "Юта" определенно является моим приоритетом. Я привык и к клубу, и к городу. Все труднее что-то менять, когда становишься старше. Не думаю, что деньги станут проблемой в переговорах. Я реально смотрю на мир и понимаю, что моя стоимость сейчас гораздо ниже сегодняшнего контракта. Я не беспокоюсь об этом. Конечно, хорошо иметь большой контракт, но мой приоритет - баскетбол", - приводит слова Кириленко "Чемпионат.ру".

21.01.2010

источник:Кириленко установил рекорд сезона в НБА
Медицинские новости по теме: Кириленко установил рекорд сезона в НБА
Здоровье: Болезни органов кровообращения
Сосудистая недостаточность СОСУДИСТАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ. Несоответствие между вместимостью сосудистого русла и объемом циркулирующей крови вследствие недостаточности сосудистого тон уса или (и)...

Психология: Личность и общество
Элементы жизнестойкости * Жизнестойкость организаций и компаний определяется наличием в их руководстве людей, обладающих живучестью, а так же тем, что сам способ функционирования компании...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь