точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Ли На помешала сестрам Уильямс встретиться

Китаянка Ли На сыграет в полуфинале Открытого чемпионата Австралии по теннису с Сереной Уильямс. В матче 1/4 финала, прошедшем в среду, 27 января, Ли На обыграла Винус Уильямс со счетом 2:6, 7:6 (4), 7:5.

Ли На и Винус Уильямс до 1/4 финала Открытого чемпионата Австралии по теннису встречались на корте лишь однажды - на Олимпиаде-2008 в Пекине. Тогда Винус Уильямс также проиграла китаянке.

Серена Уильямс, победительница Australian Open-2009, также в среду, 27 января, провела четвертьфинальный матч с Викторией Азаренко из Белоруссии. Встреча закончилась со счетом 4:6, 7:6, 6:2 в пользу Серены.

Две другие участницы полуфинала Открытого чемпионата Австралии по теннису в женском одиночном разряде определились в матчах, прошедших 26 января. Борьбу за выход в финал в этой паре будут вести Жюстин Энен из Бельгии и Цзэн Чже из Китая. Жюстин Энен в четвертьфинальном матче обыграла россиянку Надежду Петрову, а Цзэн Чже - Марию Кириленко.

27.01.2010

источник:Ли На помешала сестрам Уильямс встретиться
Медицинские новости по теме: Ли На помешала сестрам Уильямс встретиться
Здоровье: Архив
В Израиле вырастили диетический арбуз Группа ученых-генетиков из Еврейского университета в Иерусалиме, возглавляемая Шмуэлем Вольфом, вырастила рекордно низкокалорийный арбуз.Этот плод сладок на вкус не...

Психология: Взрослым о детях
Родители и дети Рождение детей в семье - самый важный период, когда супругов объединяют общая любовь и забота о них....