точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Мадридский "Реал" победил в Ла-Корунье

Мадридский "Реал" переиграл "Депортиво" в чемпионате Испании по футболу, одержав первую победу в Ла-Корунье за 19 лет.

Подопечные Мануэля Пеллегрини взяли верх над "Депортиво" со счетом 3:1. В первом тайме Эстебан Гранеро и Карим Бензема создали гостям комфортный задел. На 87-й минуте хозяева с пенальти сократили отставание, но Бензема, оформив дубль, снял все вопросы.

На несчастливом для себя стадионе "Риасор" "Реал" играл субботним вечером без семерых травмированных футболистов (включая лучшего бомбардира Гонсало Игуаина и защитника Пепе) и дисквалифицированного Криштиану Роналду.

Победа в Ла-Корунье позволила "Реалу" восстановить дистанцию в 5 очков от лидирующей "Барселоны" (52 балла). "Депортиво" (34) в преддверии воскресных матчей пока остается на пятом месте.