точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Буллиты принесли хоккеистам "Лады" победу над "Авангардом"

Тольяттинская "Лада" со счетом 3:2 по буллитам переиграла в воскресенье на своем льду омский "Авангард" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Все периоды игрового времени завершались вничью: в первой и второй 20-минутках команды обменивались шайбами, а в третьей и овертайме взятий ворот не было. Победу тольяттинцами принес буллит Юрия Петрова.

В составе "Лады" в этом матче голами отличились Марат Калимулин (4-я минута) и Евгений Белухин (38), а у "Авангарда" шайбы на счету Александра Храмкова (6) и Игоря Волкова (31).

07.02.2010

источник:Буллиты принесли хоккеистам "Лады" победу над "Авангардом"
Медицинские новости по теме: Буллиты принесли хоккеистам "Лады" победу над "Авангардом"
Здоровье: Новости для специалистов
Отказ от курения и снижение общей смертности пациентов с заболеваниями коронарных сосудов Британские ученые изучили влияние отказа от курения на показатель общей смертности пациентов с заболеваниями коронарных сосудов. Ими начиная с апреля 2003 года были изучены 9...

Психология: Психология рекламы
Цвет Но если мы говорим о влиянии на потребителя при помощи цвета, то обладание этими базовыми знаниями еще не дает маркетологу никаких преимуществ. Ведь есть еще множество оттенков...