точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Личному врачу Джексона грозит 4 года тюрьмы

Личному врачу певца Майкла Джексона Конраду Мюррею предъявлено обвинение в непреднамеренном убийстве. Как сообщили представители суда, в случае если вина будет признана, К.Мюррею грозит до 4 лет лишения свободы, передает Associated Press.

Адвокат К.Мюррея Эд Чернофф отметил, что решение было ожидаемым, но его подзащитный не признает вину.

Представитель К.Мюррея Миранда Севцик заявила, что врач не прописывал никаких лекарств и не назначал какого бы то ни было лечения, которое привело бы к смерти поп-короля.

Позже стало известно, что суд отпустил врача на свободу под залог в 75 тысяч долларов.

Как сообщалось ранее, именно К.Мюррей находился рядом с М.Джексоном 25 июня 2009г., когда у певца остановилось сердце. Вызвали скорую помощь, но, несмотря на усилия врачей, М.Джексон скончался.

09.02.2010

источник:Личному врачу Джексона грозит 4 года тюрьмы
Медицинские новости по теме: Личному врачу Джексона грозит 4 года тюрьмы
Здоровье: Новости
Трёхдневного курса амоксициллина достаточно для излечения Трёхдневный курс амоксициллина при нетяжелых формах пневмонии у детей, так же эффективен, как и пятидневный приём этого антибиотика. К такому выводу пришли индийские...

Психология: Эмоции
Ревность Принято считать, что причина ревности - чувство собственности, испытываемое одним супругом по отношению к другому. В принципе верно, но это несколько упрощенный вариант......






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь