точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Пресса разрушила семью Сандры Баллок

Уже все знают про измену Джеймса Сандре Баллок из СМИ, но есть вопрос, как бедная Сандра об этом узнала? Печально то, что Сандра узнала об измене своего мужа также как и мы... из прессы.

Как пишет Popeater, публицист актрисы позвонил ей утром в понедельник и рассказал об этой истории, которая появилась в In Touch Weekly. "Журнал In Touch позвонил представителю Сандры, заявив, что у них взрывная история для обложки, и они собираются ее напечатать, речь шла об измене ее мужа. Вначале команда Сандры отвергала эту историю до тех пор, пока не поняли, что у журнала есть интервью предполагаемой любовницы. К концу этого же дня Сандра уехала от мужа, а потом отказалась от премьеры фильма в Лондоне.

Сандра не знала что происходит. Не имела понятия", - рассказывает друг актрисы. "Сейчас она со своей семьей. Такой поворот неприятен любой женщине. Узнать, что твой муж тебя обманывал. Узнать об этом от своего публициста и с обложки национального журнала. Это разбивает сердце".

21.03.2010

источник:Пресса разрушила семью Сандры Баллок
Медицинские новости по теме: Пресса разрушила семью Сандры Баллок
Здоровье: Архив
Ночная работа и рак толстой кишки Недавно проведенные американскими учеными исследования свидетельствуют о том, что люди, работающие по ночам, возможно, более предрасположены к развитию рака толстой...

Психология: Измена. Ревность
Ревнивцы живут меньше Cколько бы ни говорили о ревности психологи, сколько бы ни рассказывали писатели и поэты, это чувство остается таким же неразгаданным, как и любовь......






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь