точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

В Иркутске арестовали московского милиционера

В Иркутске по подозрению в незаконном изъятии дорогих автомобилей поместили под арест московского милиционера. Об этом 24 марта сообщает агентство "Интерфакс".

Старший помощник главы управления СКП РФ по Иркутской области Владимир Саловаров рассказал журналистам, что арестованный является оперуполномоченным столичного ОВД "Восточное Дегунино". Он был задержан на днях вместе с мужчиной, который носил форму майора милиции, хотя не являлся милиционером.

Подозреваемые передвигались на автомобиле Toyota Land Cruiser без номеров. В багажнике машины лежали десятки автомобильных номеров разных регионов, а также инструменты для обследования машин.

Предполагается, что милиционер и его подельник причастны к исчезновению ряда автомобилей представительского класса европейских и японских марок. Некоторые из этих машин находятся в розыске, некоторые были отобраны у владельцев с использованием фальшивых документов. Подробности относительно схемы мошенничества пока не разглашаются.

24.03.2010

источник:В Иркутске арестовали московского милиционера
Медицинские новости по теме: В Иркутске арестовали московского милиционера
Здоровье: Архив
Будущее страны - поколение алкоголиков, наркоманов и сифилитиков? Заболеваемость сифилисом среди несовершеннолетних и, в первую очередь, девочек в России поистине чудовищна. За последние 10 лет показатели заболеваемости в этой возрастной...

Психология: Методика Монтессори
Конструктивные треугольники Прямая цель: узнать о взаимосвязи геометрических фигур друг с другом. Составлять из одних геометрических фигур другие фигуры......






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь