точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Афины получат поддержку от Евросоюза

Страны зоны евро договорились о необходимости предоставления финансовой помощи Греции. Правда, размер финансовой помощи пока не называется.

Ранее сообщалось, что Франция и Германия пришли к соглашению по поводу того, как нужно оказывать финансовую помощь Греции. По сообщению некоторых источников, Греции выделят 22 млрд как страны Европы, так и МВФ, основная доля помощи при этом придется на ЕС.

Накануне в Брюсселе стартовал двухдневный саммит ЕС. Его основные темы - рынок труда, стратегия экономического роста региона и обсуждение проблем, обозначенных во время конференции по климату в Копенгагене. Кроме того, в ходе двухдневной встречи страны - члены ЕС обсудят меры, принимаемые для борьбы с кризисом. При этом участники рынка возлагают большие надежды на то, что в ходе встречи будет принято решение относительно финансовой помощи Греции.

26.03.2010

источник:Афины получат поддержку от Евросоюза
Медицинские новости по теме: Афины получат поддержку от Евросоюза
Здоровье: Кожные и венерические болезни
Токсидермия ТОКСИДЕРМИЯ (токсикодермия) - поражения кожи, возникающие как реакция на прием внутрь, вдыхание или парентеральное введение веществ, являющихся аллергенами и...

Психология:
Искусственный интеллект В настоящее время ведутся активные разработки в такой области исследований, как моделирование искусственного интеллекта. Под этим довольно расплывчатым термином понимают...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь