точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Экс-президент Киргизии Бакиев отбывает из Казахстана

Экс-президент Киргизии Курманбек Бакиев покидает Казахстан, где недавно принял решение об отставке с поста главы государства. Об этом сообщает радиостанция "Эхо Москвы".

Как стало известно, К.Бакиев вылетит из Казахстана уже в эту пятницу. Куда направится бывший президент Киргизии, пока не сообщалось.

Сегодня временному правительству Киргизии был вручен оригинал официального заявления К.Бакиева об отставке с должности президента страны.

Доставил документ посол Казахстана в Киргизии при участии представителя ОБСЕ в стране. Ранее у временного правительства республики имелась только присланная по факсу копия заявления К.Бакиева о сложении президентских полномочий.

16.04.2010

источник:Экс-президент Киргизии Бакиев отбывает из Казахстана
Медицинские новости по теме: Экс-президент Киргизии Бакиев отбывает из Казахстана
Здоровье: Уход за больными при нервных и психических заболеваниях. Основные патологические состояния
Миелит Что является причиной заболевания и каковы его основные проявления? Миелит - острое инфекционное заболевание спинного мозга, иногда вызываемое нейротропным вирусом, но...

Психология: Психология для родителей
Развод, А как же дети Многие семьи, переживающие развод, находятся под влиянием типичной иллюзии: ненавистный супруг, как по мановению волшебной палочки, исчезнет, он растворится в воздухе или...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь