точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Дополнения для Left 4 Dead 2 выйдут на следующей неделе

Компания Valve официально сообщила о том, что дополнение The Passing для зомби-шутера Left 4 Dead 2 поступит в продажу на следующей неделе. Его стоимость составит 560 Microsoft points.

В этом дополнении команды выживших из Left 4 Dead и Left 4 Dead 2 встретятся друг с другом. А байкеры из Midnight Riders исполнят новую балладу Save Me Some Sugar.

Кроме того, дополнение принесет новые карты, например, City 17, которая создана по мотивам Half-Life 2: Episode One. Другая карта - Badwater Basin - сочетает тематику Left 4 Dead с Team Fortress 2.

Valve планирует выпустить дополнение и для первой части через месяц после выхода The Passing DLC для Left 4 Dead 2. В нем будет рассказано о том, почему герои оригинальной игры встретились с выжившими из Left 4 Dead 2, а также о гибели одного из героев.

18.04.2010

источник:Дополнения для Left 4 Dead 2 выйдут на следующей неделе
Медицинские новости по теме: Дополнения для Left 4 Dead 2 выйдут на следующей неделе
Здоровье: Новости
В Китае появились новые случай SARS Власти Китая в четверг распространили информацию о новом предполагаемом случае "атипичной пневмонии" у медицинской сестры, работавшей в пекинской больнице. Еще об одном...

Психология: Наркомания и алкоголизм
Причины возникновения наркомании Вы наверняка замечали: одному человеку, чтобы чувствовать себя счастливым, нужно совсем немного - любимая песня, книга или просто солнечная погода. Другого ничего не радует:...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь