точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Россияне из Сеула возвращаются в РФ через Пекин, Абу-Даби и Каир

Российские граждане, застрявшие в многочисленных аэропортах Европы и Азии из-за массовых отмен авиарейсов, изобретают самые извилистые маршруты, чтобы попытаться вернуться в Россию, передают корреспонденты "Интерфакса" из этих городов.

Весьма популярным выражением среди российских граждан, находящихся в транзитных зонах аэропортов стран Азии и Европы, стало выражение: "Прорваться на Родину".

Россияне летят из Гонконга, Бангкока, Сеула и прочих азиатских мегаполисов в Пекин, откуда переправляются в Абу-Даби, Дубай, Каир и другие аэропорты арабских стран с многочисленными пересадками.

Одни покупают билеты за свой счет, другие заставляют раскошеливаться своих работодателей. "Главное - добраться туда, откуда летит в Москву российская авиакомпания". Эта фраза сейчас звучит в многочисленных аэропортах от Сеула до Каира.

18.04.2010

источник:Россияне из Сеула возвращаются в РФ через Пекин, Абу-Даби и Каир
Медицинские новости по теме: Россияне из Сеула возвращаются в РФ через Пекин, Абу-Даби и Каир
Здоровье: Архив
Без репродуктивной системы люди могли бы жить до 500 лет Если бы люди следовали тем же биологическим правилам, что и лабораторные черви, они могли бы жить сотни лет. По крайней мере, так утверждают ученые. Осторожно изменяя некоторые...

Психология: Личность как она есть
Классификация по жизненной мотивации (1 группа) Хочу предложить вам для ознакомления и возможного применения (в общении, работе и т.п.) еще одну классификацию. Она была разработана психологами и социологами чуть ли не по...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь