точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Руни усугубил травму паха перед ЧМ-2010

Форвард английского клуба "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии по футболу Уэйн Руни усугубил травму паха в матче последнего тура чемпионата страны, за месяц до старта чемпионата мира 2010 года.

Об этом сообщает Associated Press.

В матче с "Сток Сити", закончившейся победой "МЮ" со счетом 4:0, Руни был заменен за 15 минут до конца игры. Главный тренер "Манчестера" сэр Алекс Фергюсон выразил уверенность, что Руни успеет восстановиться после травмы и сможет сыграть за Англию на ЧМ-2010.

Руни получил травму паха более месяца назад. Предполагалось, что форвард пропустит последние матчи чемпионата Англии, однако Руни вернулся в строй, чтобы помочь "МЮ" в борьбе за звание чемпиона страны.

Пока неясно, сможет ли Руни, забивший 34 гола в сезоне-2009/10, принять участие в товарищеских матчах сборной Англии с Мексикой (24 мая) и Японией (30 мая).

Состав сборной Англии на ЧМ-2010 будет объявлен 1 июня. Свой первый матч на турнире англичане сыграют 12 июня против сборной США.

10.05.2010

источник:Руни усугубил травму паха перед ЧМ-2010
Медицинские новости по теме: Руни усугубил травму паха перед ЧМ-2010
Здоровье: Новости для специалистов
Холера в Сенегале: уже 126 жертв В Сенегале зарегистрирована вспышка холеры, в результате которой в больницах оказались уже 126 человек. Двое больных погибли.По мнению специалистов, причиной вспышки стало...

Психология: Конфликт
Карта конфликта Для более успешного разрешения конфликта желательно не только выбрать стиль, но и составить карту конфликта, разработанную Х.Корнелиусом и Ш.Фэйром......






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь