точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Сборная России вышла в финал чемпионата мира по хоккею

Сборная России одержала волевую победу в полуфинале чемпионата мира по хоккею над хозяевами соревнований командой Германии.

На 16-ой минуте Гоц вывел немцев вперед. На 32-ой минуте Малкин сравнял счет, а за две минуты до окончания третьего периода Дацюк перехватил шайбу в центре площадки, прошел вперед и точно пробил в ближний угол - 2:1.

В финале чемпионата мира, который состоится в воскресенье, сборная России сыграет с Чехией. В матче за третье место встретятся сборные Швеции и Германии.

23.05.2010

источник:Сборная России вышла в финал чемпионата мира по хоккею
Медицинские новости по теме: Сборная России вышла в финал чемпионата мира по хоккею
Здоровье: Новости
Вода, обработанная серебром, таит в себе опасность? В последнее время появилось много информации о чудодейственных свойствах воды, очищенной ионами серебра. Попытаемся разобраться, что это такое? Наши предки использовали...

Психология: Управление персоналом